Правила форума
1)Админ всегда прав
2)Если Админ не прав, смотри пункт первый)
3)Если у вас есть притензии к модераторам или админам-обращайтесь ко мне в личку.
4)Модераторы не имеют право производить никаких весомых действий в отсутствие одного из админов(то есть предварительно не посоветовавшись)
5)Флуд:
Флудим только в определенных темах, нигде более.
6)Цензура:
Материться, ругаться запрещается. Первое предупреждение-замечание, второе-бан без предупреждения(длительность бана будет регулироваться тяжестью проступка). Выясняем отношение в личке. Запрещено также провоцирование конфликтов.
7)Рекламировать можно только в определенной теме. За рекламу в неположенном месте сначала предупреждение, потом-бан.

Правила ролевой
1)В дополнение к пункте о флуде:
В ролевой, так уж и быть, допустимы оффтопы (ОСС), которые пишутся в конце сообщения после сией пометки и выделяются серым курсивом, вот так:
ООС:Чья сейчас очередь?
2)А теперь, собственно, очередь:
Очередь соблюдаем! Не лезем поперек батьки в пекло! Проявляйте уважение к другим участникам, не сбивайте им игру своими случайными репликами!
3)Что касается отыгрышей в ролевой:
Посты должны быть по возможности развернутыми, понятными. Следите за языком написания сообщений. Пишем от третьего лица.
4)Правила написания постов:
-Прямая речь выделяется жирным и пишется после тире (-)
-Действия игрока ничем не выделяются, пишем, как в книге (Надеюсь правила русского языка знаем?)
-Мысли выделяются курсивом
-Блокированные мысли выделяются *курсивом со звездами по бокам*.Подобные мысли никто засечь не в состоянии, каким бы искусным мастером вы не были. Естественно, использование этих мыслей ограничено. Да и то это не значит, что простые мысли собеседника вы можете спокойно так изучать.
-Локации, как и откуда пришли, так и куда направляетесь, обозначаются так: ------>
Примерно это выглядит так:

------>Парк
Девушка подошла к двери, постучала.
-Есть кто дома?-Крикнула она, когда не последовало никакой реакции.
Ну вот почему я никогда не могу застать ее здесь?-Разочарованно подумала незнакомка, развернулась и пошла по улице.
------>Улица.